Festejos Orejas Rabos Faenas de dos orejas Indultos Reses lidiadas
26 47 1 13 0 49
No. Fecha Plaza Ganadería Resultado Artístico
26 18/10/2015 Zaragoza (Zaragoza) Fermín Bohórquez Ovación
Fermín Bohórquez Dos orejas
25 20/09/2015 Nimes (Gard) Fermín Bohórquez Ovación
Fermín Bohórquez Oreja
24 12/09/2015 San Agustín de Guadalix (Madrid) Antonio San Román Silencio
23 11/09/2015 Villa del Prado (Madrid) Monteviejo Dos orejas
Monteviejo Dos orejas
22 06/09/2015 Real Maestranza de Caballería de Ronda (Málaga) Passanha Oreja
Passanha Dos orejas
21 30/08/2015 Ejea de los Caballeros (Zaragoza) Aguadulce Ovación
Aguadulce Oreja
20 29/08/2015 Almería (Almería) Manuel Santiago Corvo (El Canario) Oreja
Manuel Santiago Corvo (El Canario) Dos orejas
19 25/08/2015 La Granja de San Ildefonso (Segovia) Peralta Dos orejas
Peralta Ovación
18 23/08/2015 Cella (Teruel) El Quintanar Oreja
El Quintanar Oreja
17 16/08/2015 Dax (Landes) Ángel y Juan Antonio Sampedro Silencio
Ángel y Juan Antonio Sampedro Dos orejas
16 15/08/2015 El Burgo de Osma (Soria) Pilar Población del Castillo Ovación
Pilar Población del Castillo Oreja
15 14/08/2015 Motril (Granada) Luis Albarrán Oreja
Luis Albarrán Oreja
14 12/08/2015 El Barco de Ávila (Ávila) El Madroñal Dos orejas
El Madroñal Oreja
13 09/08/2015 Saintes Maries de Mer (Bouches-du-Rhône) Fermín Bohórquez Dos orejas
Fermín Bohórquez Vuelta
12 05/08/2015 Pedro Muñoz (Ciudad Real) El Quintanar Oreja
El Quintanar Dos orejas y rabo
11 02/08/2015 Íscar (Valladolid) La Castilleja Silencio
La Castilleja Silencio
10 01/08/2015 Bayona (Pyrénées-Atlantiques) Los Espartales Dos orejas
Los Espartales Vuelta
9 19/07/2015 Marbella (Málaga) Peralta Oreja
Peralta Oreja
8 14/07/2015 Saintes Maries de Mer (Bouches-du-Rhône) Fermín Bohórquez Oreja
Fermín Bohórquez Ovación
7 05/07/2015 Teruel (Teruel) Soto de la Fuente Vuelta
Soto de la Fuente Oreja
6 21/06/2015 Alicante (Alicante) Fermín Bohórquez Oreja
Fermín Bohórquez Oreja
5 25/05/2015 Nimes (Gard) Fermín Bohórquez Oreja
Fermín Bohórquez Dos orejas
4 26/04/2015 Real Maestranza de Caballería de Sevilla (Sevilla) José Benítez Cubero Vuelta
3 06/04/2015 Arles (Bouches-du-Rhône) Murube Oreja
Murube Oreja
2 19/03/2015 Valencia (Valencia) Fermín Bohórquez Ovación
1 08/03/2015 Sanlúcar de Barrameda (Cádiz) Peralta Dos orejas
Peralta Oreja